2012
Акции · Новости · Скидки
пивной ресторан Бургомистр · Burgermeister beer restaurant

20.01.2012

Kwak

Бельгийское разливное пиво

Kwak · Квак

в пивном ресторане Бургомистр в центре Москвы

Пивной ресторан Бургомистр, с гордостью и большим удовольствием расширяет свою линейку разливного пива новым сортом. На этот раз, на вкус посетителей, в Бургомистре будут предлагать уникальное разливное бельгийское пиво Kwak / Квак от небольшой семейной пивоварни Brouwerij Bosteels / Пивоварня Бостелс.

KwakБельгийское полутемное пиво Kwak - гордость Бельгии и любимый напиток всех ценителей пива в мире, которое зародилось в XVIII веке в городке Буггенхот. Квак - янтарного цвета эль с фруктовым ароматом из солода, нуги и карамелизированного банана, отличается фруктовым послевкусием с оттенком хмеля.

Ну и по традиции небольшая интрига - Всем кто одолеет 5 литров (10 бокалов по 0,5) пива Kwak, в подарок от ресторана - пивной набор этого же пива. В набор входит 4 бутылки (0,33) пива Kwak и фирменный бокал ручной работы, который являет собой большую редкость и ценность. Пивной бокал Kwak выполнен из двух составных частей: сам бокал в виде изящной колбы из довольно таки хрупкого стекла и деревянной подставки.

Kwak

Brouwerij Bosteels - Пивоварня Бостелс

история и описание пивоварни, марки пива

Tripel Karmeliet

Tripel Karmeliet
Трипл Кармелит

0,5 л - 350 руб

Аутентичное бельгийское светлое пиво из трех видов солода, варится в соответствии с рецептом Кармелитов Дендермонда семнадцатого века

Kwak

Kwak
Квак

0,5 л - 350 руб

Бельгийское полутемное пиво с фруктовым ароматом из солода, нуги и карамелизированного банана, отличается фруктовым послевкусием с оттенком хмеля

Belgian Family Brewers

2012
Акции · Новости · Скидки
пивной ресторан Бургомистр · Burgermeister beer restaurant

 

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ